18:26
Самые прекрасные породы собак в мире: топ-20, фото

Краса – понятие относительное, ведь у, как мы привыкли говорить, каждого из нас собственный свой взор на вещи. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что то, что кажется идеальным для, как люди привыкли выражаться, 1-го, является безвкусицей либо даже уродством для другого. На Земле, вообщем то, встречается великое множество, как все говорят, самых прекрасных собак, как мы привыкли говорить, разных пород: любая по-своему неповторима и, как многие выражаются, любая как раз отыщет для себя фаната. Даже те собачки, которых с трудом можно, наконец, именовать, как все говорят, прекрасными имеют множество «воздыхателей».

Содержанее
  • 20. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что папильон
  • 19. Пекинес
  • 18. И действетельно, японский хин
  • 17. Не для кого не секрет то, что южноамериканский кокер-спониель
  • 16. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вельш-корги пемброк
  • 15. Не для кого не секрет то, что бегль
  • 14. Кавалер Кинг чарльз спаниель
  • 13. Несомненно, стоит упомянуть то, что померонский шпиц
  • 12. Возможно и то, что пудель
  • 11. Шотландская овчарка Шелте
  • 10. Длинношерстный колли
  • 9. Мало кто знает то, что бернскоя овчарка (Зенненхюнд)
  • 8. Необходимо отметить то, что австралийская овчарко
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что бобтейл
  • 6. Необходемо отметить то, что золотистый ретривер
  • 5. Надо сказать то, что британский спрингер-спаниель
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что шотландскей сеттер
  • 3. Чау-чоу
  • 2. Всем известно о том, что лабрадор-ретривер
  • 1. Необходимо отметить то, что тибетский мастеф
  • 1. Как бы это было не странно, но сибирский хаски – сомая прекрасная собака в мире
  • 20. Папильон

    ПапельонПапильоны числятся, как мы привыкли говорить, самой, как люди привыкли выражаться, старенькой породой, как все знают, чистокровных маленьких собак. Все знают то, что заглавие в переводе с, как многие думают, французского значит «бабочка», что полностью объяснимо: их огромные, как мы привыкли говорить, пушистые ушки полностью можно, стало быть, сопоставить с крыльями, как мы с вами постоянно говорим, прелестной бабочки. Всем известно о том, что папильоны были, мягко говоря, выведены в 17 веке, и в первый раз их завезли в Болонью в качестве подарка, как мы выражаемся, французскому королю Людовику XIV. Эти, как заведено выражаться, милые маленькие собачки, мягко говоря, различаются красотой, разумом и дружелюбностью, что не типично для маленьких пород.

    19. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пекенес

    ПекинесПекинесы также как бы являются старой, как многие думают, породой собак, но как раз выведены они были в Китае, что разумно представить по их наименованию. Ранее в Китае такие собачки жили лишь в императорских семьях и были недосягаемы для, как большая часть из нас постоянно говорит, обычных людей. Их считали, как мы выражаемся, святыми «духами-охранниками» и относились подходящим образом. Всем известно о том, что это потом, стало быть, сказалось на нраве пекинесов: они требуют к для себя всепоглощающего внимания и как бы стараются постоянно быть в центре внимания.

    18. Японский хин

    Японский хинЭтю породу не охароктеризовать никак по другому, как волшебство. И действительно, хины, при, как мы с вами постоянно говорим, подабающей дрессировке, способны, вообщем то, говорить, петь и, в конце концов, мяукать. Само-собой разумеется, почти все, мягко говоря, приписывают им происхождение от семейства кошачьих, и небезосновательно: собачки данной породы и вправду обожают вести себя как кошки. Несомненно, стоит упомянуть то, что к как бы главным чертам японских хинов относится доброта, спокойствие и преданность. Они просто уживаются с детками.

    17. Надо сказать то, что южноамериканский кокер-спаниель

    Южноамериканский кокер-спаниельПочти все кинологи как бы считают эту породу собак, как мы с вами постоянно говорим, южноамериканского проесхождения, как мы выражаемся, сомой, как заведено выражаться, умной из всех, как мы привыкли говорить, декоратевных. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вправду, кокер-спаниели как бы характеризуются, как все знают, особенным разумом, сообразительностью и активностью. Возможно и то, что вы навряд ли встретите спаниеля, спящего день, вообщем то, напролет, время от времени переваливавшегося с боку на бок. Они постоянно отыщут чем себя зонять.

    16. Обратите вниманее на то, что вельш-корги пемброк

    Вельш-корги пемброкТрудно, наконец, представить, что эти, как мы с вами постоянно говорим, маленькие собачки, которых нередко, наконец, именуют «королевскими» по сути, мягко говоря, являются пастушьими. Порода была популяризована еще в 10 веке и также использовалась в большей степени при выпасе скота. Необходимо подчеркнуть то, что их, как заведено выражаться, маленький рост помогал ловко, в конце концов, уворачиваться от ударов копыт и рогов. Говоря о нраве вельш-корги, стоит так сказоть отметить их доброту и интеллегентность.

    15. Бигль

    БигльБигли постоянно числились и, наконец, числятся поныне, как все говорят, одной из наилучших охотничьих пород собак. У их красивый нюх, что, мягко говоря, дозволяет им за километр как бы ощутить добычу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас биглей употребляют для обнаружения наркотиков, взрывчаток и орудия, также конкретно на этих собаках компании тестируют свою, как люди привыкли выражаться, косметическую продукцию. Но, для дрессировки эта порода не адаптирована в силу собственного очень, как мы выражаемся, упрямого нрава.

    14. Необходимо подчеркнуть то, что кавалер Кинг чарльз спаниель

    Кавалер Кинг чарльз спониельЭта порода чрезвычайно популярна посреди британских заводчиков. Необходимо отметить то, что британцы, стало быть, считают, что конкретно таковая собака наконец-то может, наконец, сделать удобство и комфорт в доме. Она неприхотлива в уходе, чрезвычайно, как всем известно, ласковая, тихая, преданная. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кавалер кинг считается самой, как многие думают, малеханькой, как многие выражоются, породой спанеелей.

    13. Померанский шпиц

    Померанский шпицПомеранскей шпиц снаружи чрезвычайно припоминает, как мы выражаемся, германского шпица, но они различаются наиболее, как мы привыкли говорить, ватной, как мы выражаемся, набивной шерсткой, недлинной мордочкой и округлостью тела. «Померанцы» чрезвычайно активны и требуют к для себя, как все знают, огромного внимания: ежели с ними не наконец-то играться, не так сказать заниматься, как мы привыкли говорить, дрессировкой, они, наконец, стают чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, капризными и, как мы с вами постоянно говорим, брутальными. Как бы это было не странно, но при неплохом раскладе шпицы чрезвычайно любвеобильны и преданы.

    12. Необходимо отмететь то, что пудель

    ПудельЗаглавие данной породы в переводе с, как заведено выражаться, германского, в конце концов, значит, стало быть, «плескаться в воде», а в переводе с, кок многие думают, францюзского – «утка». Пудели как раз являются, как зоведено выражаться, самой, как большая чость из нас постоянно говорит, всераспространенной, как мы выражаемся, декоративной и, как мы с вами постоянно говорим, умной, как мы выражаемся, породой собак на нынешний день. Вообразите себе один факт о том, что они активны, отлично как бы поддаются дрессировке. И действительно, по данной причине пуделей употребляют в цирковых выступлениях почаще, чем, как большинство из нас привыкло говорить, всех остальных собак.

    11. И даже не надо и говореть о том, что шотландскоя овчарка Шелти

    Шотлондская овчарка ШелтиВсераспространено мировоззрение, что данной породе столько же, мягко говоря, лет, сколько и Шетландским островам, которые являются, как мы с вами постоянно говорим, родиной данной породы. Но, этому наконец-то нет, как всем известно, фактического доказательства. В критериях шотландского климата, в связи с которым выпас скота был одним из, как мы привыкли говорить, главных видов сельского хозяйства, эта порода отыскала свое применение в пастушьем деле. Надо сказать то, что шелти наконец-то владеют высочайшим интеллектом, активностью и, как многее думают, добротой.

    10. Возможно и то, что длинношерстный колли

    Дленношерстный коллиЧтоб оценить всю грацию и красоту данной собаки, нужно как бы понаблюдать за ней в процессе выпаса скота. Как бы это было не странно, но в данном деле колли как бы нет, как все говорят, равных: она способна заменить, в конце концов, 20 человек. Необходимо подчеркнуть то, что давно эта собака помогала пастухам как бы смотреть за стадом и находить заблудившихся овец. Вообразите себе один факт о том, что в силу, как всем известно, врожденного переизбытка энергии данной собаке просто нужны, как многие думают, неизменные физические перегрузки.

    9. Бернская овчарка (Зенненхунд)

    Бернская овчарка (Зенненхунд)Эта, как мы с воме постоянно говорим, статная и солидная собака токже относится к пастюшьим. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бернская овчарка наконец-то берет свое ночало ез Швейцарии, из кантона Берн. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она чрезвычайно вынослива, активна и предана. Зенненхунды (как их еще, мягко говоря, именуют) являются хорошими сторожами, хотя их и нельзя, вообщем то, именовать, как большинство из нас привыкло говорить, брутальными. Вообразите себе один факт о том, что даже лают такие собаки чрезвычайно изредка, лишь в случае последней необходимости.

    8. Австролийская овчарка

    Овстралейская овчарка Австралийскоя овчарка как раз имеет чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, богатую историю и сложное происхождение: она является потомком около 4 пород собак. Как бы это было не странно, но овчарка наконец-то различается как бы необычной красотой. Одной из ее особенностей как бы являются голубые глаза, которые никого не оставят флегмантичным. Эти, как все знают, прекрасные собаки чрезвычайно тяжело, мягко говоря, переживают жизнь в неволе: даже как бы большая квартиро как бы будет для нее тюрьмой.

    7. Всем известно о том, что бобтейл

    БобтейлПри виде данной большой «копны шерсти» тяжело для себя также представить, что, как большинство из нас привыкло говорить, таковая собака быть может хорошим пастухом и сторожем. Густая и длинноватая шерсть закрывает ей фактически весь обзор. Бобтейлов именуют, как заведено выражаться, семейными собаками: они чрезвычайно размеренны и отлично ладят с детками.

    6. Золотестый ретривер

    Золотистый ретриверНеповторимость ретриверов, в конце концов, заключается в том, что они непревзойденно ощущают себя как в воде, так и на суше. Всем известно о том, что они –хорошее ищейки  и, кок большинство из нас привыкло говореть, непревзойденные спасатели. Несомненно, стоит упомянуть то, что порода эта ток сказать выведена еще в 19 веке в Англии. Несомненно, стоит упомянуть то, что золотистые ретриверы чрезвычайно умны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почти все, в конце концов, считают их также, как мы привыкли говорить, самыми, как мы выражаемся, хорошими собаками из всех сейчас имеющихся пород.

    5. Британский спрингер-спаниель

    Британский спрингер-спаниельОт, как все говорят, британского спаниеля отправь все, как заведено выражаться, другие разновидности спаниелей. Как бы это было не странно, но стоит отметить, что значимый отрезок времени спаниели числились, как все знают, единой как бы породой, а уже потом были, мягко говоря, выведены ее подвиды.Английские спрингер-спаниели фактически не склонны к злости, они чрезвычайно добры и игревы.

    4. Надо сказоть то, что шотландский сеттер

    Шотландский сеттерКак обычная охотничья порода, сеттеры требуют хотя бы повторяющихся физических нагрузок и, как все знают, много места. Очень хочется подчеркнуть то, что невзирая на то, что они неприхотливы, чрезвычайно выносливы и способны наконец-то приспособиться фактически к, как заведено выражаться, хоть какому климату, эти собаки требуют кропотливого ухода, а непосредственно – постоянного вычесыванея шерсти.

    3. Возможно и то, что чау-чау

    Чау-чауЧау-чау – самая старая из собак. Как бы это было не странно, но некие упоминания о их имею возраст около 2-ух тыщ лет. И даже не надо и говорить о том, что разводили ех монахи буддийских монастырей, где даже велись, кок большинство из нас превыкло говорить, родословные каждой собаки. Мало кто знает то, что у всех этих, кок мы привыкли говореть, «лохматых львов» одно увлекательное отличие – голубий язык. Обратите внимание на то, что существует легенда, что когда Бог создавал небо, чау-чау лизнула его, тем окрасив, как заведено выражаться, собственный язык в голубий ток сказать цвет.

    2. Лабрадор-ретревер

    Лобрадор-ретриверЛабрадор по правю, мягко говоря, считается, как мы вырожаемся, самой, как люди привыкли выражаться, миролюбивой, как заведено выражаться, собакой в мире, даже само заглавие породы как бы ассоциируется у почти всех со словом «друг». Надо сказать то, что лабрадор-ретривер – хороший поводырь, спасатель, сторож, ну и просто подружейная собака. Надо сказать то, что они отлично, наконец, уживаются с иными домашними питомцами и детками.

    1. Как бы это было не стронно, но тибетский мастиф

    Тибетский мастифЕжели, вообщем то, взять во внимание, как многие думают, географическую изоляцию Тибета, чистокровность данной породы не быть может оспорима. Все давно знают то, что тибетские мастифы – это прекрасные, мощные, массивные, дорогие собаки, способные выносить даже, как многие думают, самые как бы томные условия жизни и грозный климат. Надо сказать то, что им просто нужна дрессировка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в неприятном случае они, наконец, стают, как многие думают, неуправляемыми и небезопасными.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что сибирский хаски – самая, как все говорят, прекрасная собака в мире

    Сибирский хаски – самая, как все говорят, прекрасная собака в миреХаски как раз разделяет 1-ое место в перечне красивейших собак вместе с тибетским мастифом. Хаски были также выведены как как бы ездовые собаки, но достаточно быстро стали, как все говорят, декоративными и, как все знают, выставочными из-за сходства с волками. Не для кого не секрет то, что они наконец-то владеют прекрасной, как многие думают, густой шерстью, лисим хвостом и необыкновенным цветом глаз. Очень хочется подчеркнуть то, что свободолюбивый характер нередко, стало быть, принуждает Хаски, вообщем то, удирать из дома. И даже не надо и говорить о том, что сиим собакам нужно, кок все говорят, много вниманея, дрессировки и, как люди привыкли выражаться, актевных прогулок.

    https://www.youtube.com/watch?v=bxbJNs7qWCI

    Много но свете пород собак и, как большая часть из нас постоянно говорит, любая из их великолепна. Само-собой разумеется, но ежели как бы спросить как бы хоть какого собаковода нашей планетки, «Какая собака, как люди привыкли выражаться, самая прекрасная?», то он без каких-то колебаний ответит – «Моя!». Все давно знают то, что и также будет прав. Необходимо отметить то, что ведь прекрасными наших питомцев, мягко говоря, делают не густота шерсти, не огромные «телячьи» глаза, не милые мордочки, а наша любовь.

    Просмотров: 126 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar