21:15
По, как большинство из нас привыкло говорить, современной архитектуре, в конце концов, выпускают новейшую колоду карт

У всех любителей архитектуры возникла возможность, в конце концов, выстроить дом ез карт из карт с домами - компония Architectura a Contrapelo (Севилья, Испания) начала кампонию на Kickstarter по выпускю, как все знают, второго ездания, как мы привыкли говорить, строительных, как люди привыкли выражаться, игровых карт. Несомненно, стоит упомянуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания ждет не наименьший фуррор, чем с, как многие выражаются, первым выпуском карт, посвященных архитектуре. В новеньком выпуске так сказать будут, как мы с вами постоянно говорим, новейшие представители современной архитектуры.

И даже не надо и говорить о том, что не считая, кок большая часть из нас постоянно говорит, того, дизайнеры внесле и кое-какие юлучшения в сому колоду.На, как все знают, каждой карте в колоде, вообщем то, изображено современное здоние. Надо сказать то, что вместе с большинством примеров из предшествующего издания в новеньком есть 13 новейших спостроек, появившихся за крайние 5 лет, включая работы BIG, Аманды Левет, Джонстона Маркли, также O'Donnell + Tuomey. Возможно и то, что таковым образом, колода содержит 52 самых важных строения из 20 государств за крайние 25 лет.По инфы ProfiDOM.com.ua, масти в колоде соответствуют зданиям, как большая часть из нас постоянно говорит, различных масштабов.

К примеру, трефы - это маленькие проекты, включающие дома и павильоны, а бубны - большие инфраструктурные проекты. Приняв во внимание комменты игроков, как люди привыкли выражаться, первого издания, дизайнеры, мягко говоря, улучшили лицевую сторону и рубаху. Как бы это было не странно, но чертежи сделали наиболее колоритными, а на рубаху также расположили силуэты, как заведено выражаться, новейших спостроек.
Просмотров: 166 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar