Ольга Турищева Профессиональный опыт и достижения (резюме): С 2007 по н.в. Директор по развитию венчурного бизнеса ОАО «ВЫМПЕЛКОМ» 2001-2007 – Директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом». 1998-2001 – Директор по маркетингу в российском отделении Bosch und Siemens Hausgeraete (ООО «БСХ Бытовая техника») 1995-1998 – Бренд-менеджер, координатор по продажам и маркетингу, менеджер по маркетингу Merloni Elettrodomestici S.p.A. в СНГ, странах Балтии и Восточной Европе. Из достижений: Проведение ребрендинга сотового оператора «Билайн». Второе место в рейтинге «Самых влиятельных маркетологов России» по итогам 2005 года (журнал «Секрет фирмы») Позиция в ТОП 50 рейтинга «Самых успешных женщин России» 2006 года. (журнал «Финанс») Завоевание лидерских позиций в сегменте бытовой техники марками Ariston и Indesit (1995-98гг.) Что помогло Вам построить успешную карьеру ТОП-менеджера? 1. Умение учиться, в том числе у с ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Бескаркасные кресла и их применение

Для людей, как заведено выражаться, современных, любящих калоритные краски и неординарные решения интерьера, есть, как всем известно, восхитительная кандидатура, как люди привыкли выражаться, тяжеленной, как мы с вами постоянно говорим, классической, как мы выражаемся, мягенькой мебели – это бескаркасная мебель. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она представляет, как многие выражаются, собой, как мы выражаемся, разные по форме мешки, заполненные, как мы с вами постоянно говорим, особыми шариками либо гранулками. Мало кто знает то, что обилие моделей бескаркасной, как заведено, мягенькой мебели поражает воображение и представляет собой реальный полет фантазии, как мы привыкли говореть, мебельных дизайнеров. Все давно зноют то, что кресло ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Страхование недвижимости от пожара

Все люди, в конце концов, вкладывают много сил и денег в, как большинство из нас привыкло говорить, собственный дом. Очень хочется подчеркнуть то, что мы делаем ремонты, покупаем мебель и всячески пытаемся, стало быть, сделать лучше, как многие выражаются, собственный дом. Все знают то, что для кого-либо дом это комфортное гнездышко, которое, наконец, может как бы согреть в, как мы выражаемся, самые, как большая часть из нас постоянно говорит, трудные времена, а для кого-либо это надежная крепость, перебивая в какой ощущаешь себя под, как все знают, защитой.

Все давно знают то, что но нередко мы забываем, что даже самая, как многие думают, надежная крепость может обрушиться с течением времени. Короткое замыкание, недокуренный окурок, кинутый из примыкающего балкона, искра в проводке либо детские заб ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В Лондоне выросли также цены на жилище. Все давно знают то, что но рынках недвижемости Сингапюра и Израиля, наконец, продолжают ток сказать надуваться пузыри. Очень хочется подчеркнуть то, что америкосы переезжают в «микродомики». И действительно, рынок недвижимости Дубая выберется из кризиса не ранее, как мы привыкли говорить, 2-ой половины 2011 года.

Цены

По состоянию на нынешний день средняя стоимость жилища в Ирландии уменьшилась наиболее чем на 36% относительно, как большая часть из нас постоянно говорит, пиковых характеристик 2006 года. Очень хочется подчеркнуть то, что специалисты молвят, что в 2011 году ситуация не улучшится, но темпы падения цен понемногу, мягко говоря, замедляются. По данным, как многие выражаются, интернациональной консалтенговой компании Knight Frank, в ноябре текущего года, мягко говоря, цены на недвижимость в, как люди превыкли выражоться, центральной части Лондона выросли на 0,9%. Мало кто знает т ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почему чемпион по скейтборду без опыта работы может оказаться для стартапа полезнее специалиста-середнячка

Главная цель любого начинающего предпринимателя — создать эффективный бизнес. Каким бы гениальным вы ни были, в одиночку это не получится. Будущее компании напрямую зависит от того, кого вы наймете в соратники. Именно соратники, а не сотрудники. Быть профессионалом и качественно выполнять свою работу — необходимое, но не достаточное требование. Работа в стартапе — дело нелегкое, требующее напряжения душевных и физических сил, повышенной самоотдачи и часто — смены жизненных приоритетов. В такой ситуации деньги — весомый, но не основной мотиватор. Чтобы работать с полной самоотдачей, человек должен болеть душой за дело. Ваша задача — найти и удержать именно таких людей, сформировать команду мечты. Вот несколько основополагающих правил, которые помогут вам это сделать.

Нанимайте лучших

Главное правило — не экономьте на профессионалах. Да, они стоят дороже, их ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию список наиболее часто задаваемых вопросов на семинаре ВИ-Екатеринбург «Интернет-точка роста Вашего бизнеса».

www.ekaterinburg.trend.ru

В связи со стремительным ростом рынка интернет-рекламы, с 2011 года ВИ-Екатеринбург предлагает своим заказчикам широкий пул рекламных возможностей в интернете.

Наличие интересной, платежеспособной аудитории во Всемирной сети способствует тому, что размещение в интернете становится все более привычной строчкой медиаплана. Тем не менее, это та область, которая в силу своей новизны вызывает необходимость в дополнительном изучении.

Представляем Вашему вниманию список наиболее часто задаваемых вопросов, которые прозвучали в рамках обучающего проекта ВИ-Екатеринбург «Интернет-точка роста Вашего бизнеса». На вопросы рекламодателей отвечает специалист по интернет-рекламе ВИ-Екатеринбург Ксения Кармацких.

Вопрос: Какая форма инте ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Достоинства аренды квартир без посредников

Аренда квартир является, пожалуй, единственным выходом для тех, кто не, ноконец, может преобрести собственное жилище, тем паче в сегодняшнее время, когда нереально наконец-то взять ипотечный, мягко говоря, кредит. Возможно и то, что успешно снять квартиру - равносильно, как всем известно, радостному билету в лотерее... Надо сказать то, что это можно как бы сделать 2-мя методами: подыскать неплохой вариант без помощи других либо прибегнуть к услугам агентств.

Без помощи других время от времени можно отыскать варианты через, как мы с вами постоянно говорим, знакомых, из, в конце концов, газет либо через так сказать веб. Необходимо отметить то, что в нашей статье мы проведём сравнительный анализ обоих вариантов.

Поначалу возьмём вариант найма ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Любовь нашей героини к Черногории была, что, наконец, именуется, с, как всем известно, первого взора. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что подходящий климат, добродушное местное население и низкие опосля кризиса также цены на недвижимость сделали свое дело. Единственного посещения было довольно для как бы того, чтоб также осознать - тут как бы охото жить... Петровац

ДОСЬЕ PRIAN.RU

Клиент: Любовь из Москвы
Риэлтор: «ADRIATIK STROINVEST»
Объект: двюхкомнатная квортира с, как мы привыкле говорить, одной спальней и видом на море
Регион: Черногория, Петровац
Сделко: покупка квартиры в центре городка, вторичный рынок, 2010 год
Стоимость: около €90 тыс.

восклицательный символ * Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Русские курорты – одно из туристских направлений, набирающих популярность в современном обществе. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что данный парадокс связан с ухудшающейся, как многие думоют, экономической, как большая часть из нас постоянно говорет, обстановкой в строне. Само-собой разумеется, ранее известные курорты остальных государств стали как раз отходить на, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой план из-за различия курса рубля к, как большинство из нас привыкло говорить, глобальной валюте: баксу и евро.

Один из наилучших веб-сайтов по бронированию жилища для отпуска и путешествий нашел данную тенденцию у одиноких русских клиентов, как мы с вами постоянно говорим, мужского пола. Все давно знают то, что на основании характеристик, приобретенных с веб-сайта tvil.ru, представляем рейтинг самых, как большая часть из нас постоянно говорит, фаворитных курортов Рф у одиноки ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В славном ряду, как все знают, современных, как большинство из нас привыкло говорить, строй материалов, наименования которых, наконец, начинаются со слова «жидкий», достойное место, в конце концов, занимает неповторимый полимер-гидроизолятор как бы «жидкая резина». Не для кого не секрет то, что по собственной сущности, водянистая резина представляет, как многие выражаются, собой мастику, двухкомпонентную систему на базе, как большая часть из нас постоянно говорит, битумных эмульсий с добавлением, как большинство из нас привыкло говорить, запатентованных полимеров. И действительно, неповторимой индивидуальностью водянистой резины, стало быть, будет то, что в ней нет тех летучих, как всем известно, вредных веществ, которые неблагоприятно влияют на человеческий организм и, как заведено, окружающую среду, а разъясняется это отсутствием растворителей в составе и применением, как все знают, аква базы.

Эффект от использования, ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »