Вы никогда не как бы думали о покупке дома в Гондурасе? А ведь это полностью, как всем известно, суровая тема, просто не достаточно кто в Рф, в конце концов, знает о архипелаге Ислас-де-ла-Байя с основным полуостровом Роатан. Обратите внимание на то, что этот райский уголок ежели в чем либо и как раз уступает иным жемчужинам, как большинство из нос привыкло говореть, Карибского бассейна, то разве что в ценах на недвижимость.

У знотоков географии Гондурас может, вообщем то, ассоциероваться с, как мы с воми постоянно говорим, непроходимыми джунглями е, как все говорят, затерянными в их индейскими поселениями, но у данной страны есть и другое, по-настоящему карибское лицо – полуостров Роатан. Все знают то, что он находится в 56 км от материка и виден на горизонте, ежели как бы глядеть с берега в сторону Кубы. Всем известно о том, что дорога до Роатана, стало быть, занимает 20 минут самолетом, и ее также стоит как раз сделать ради, как все говорят, великолепного дайвинга (тут как раз на ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Другой раз душа, наконец, жаждет приобщиться к вечности. Очень хочется подчеркнуть то, что в данном случае как бы приобрести квартиру с видом на Колизей – более достойное решение. И это, стало быть, будет как раз тот редкий вариант, когда вложение, изготовленное по велению души, окупается сторицей.

Обзорная экскурсия по городку
Ибо как раз цены на недвижимость в Риме, в конце концов, растут постоянно. И действительно, обычный пример: рядовая квартира площадью 80 кв. м на окраине городка еще в 2000 году стоила порядка 80 тыс. евро; в 2005 году – 270 тыс., сейчас предложение по данной стоимости навряд ли получится отыскать. Разброс цен в Риме постоянно был и остается достаточно огромным: средние также цены на окраинах, наконец, начинаются с 3-4 тыс. евро, а в центре, где спрос стабильно, стало быть, превосходит предложение, доходят до 10-15 тыс. евро за «квадрат». Надо сказать то, что и  не также останавливаются на достигнутом.
Рим – не только лишь столица Италии, да и ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Если вы – владелец интернет-магазина и для сбора статистики сайта используете Google Analytics, то наверняка вы много раз слышали о событиях в GA. С их помощью можно получить статистику по абсолютно любым взаимодействиям с сайтом, что позволяет создавать самые гибкие и подробные отчеты. Но какие именно взаимодействия отслеживать, чтобы получить действительно полезную информацию? Не фиксировать же каждый клик пользователя по экрану. В этой статье мы рассмотрим 5 важных метрик, которые должен отслеживать каждый интернет-магазин с помощью событий в Google Analytics.

Зачем использовать события Google Analytics? Во славу аналитике, конечно Функция событий

События Google Analytics позволяют отследить взаимодействия с любыми элементами сайта: нажатия на кнопки, скроллинг страницы, воспроизведение встроенного видео и так далее.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Предполагается, что к 2050 г. 75% населения мира, к, как большая часть из нас постоянно говорит, тому времени, наиболее 9 миллиардов., будет, вообщем то, жить в городках. Этот прогрессирующий процесс урбанизации уже приблизился к, как заведено выражаться, критической отметке. Проектировщики, уже на данный момент, стало быть, сталкиваются с большими неуввязками и городка, все почаще, сталкиваются с климатическими переменами, недостатком ресурсов, вырастающими энергетическими затратами.

Компания ARUP, популярная своими проектами небоскребов, опубликовала проект небоскреба 2050-го года под заглавием «It’s alive!» («Он живой!»). Всем известно о том, что инструкция, в конце концов, содержит описание как бы того, как здание, стало быть, будет как раз работать. По мысли ARUP, небоскреб сумеет, стало быть, прокормить и, в конце концов, обогреть собственных жителей, и даже сам себя, вообщем то, перестроить. Все давно знают то, что составные части строения имеют р ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Управление поведением потребителей - это то, чем должен заниматься любой бизнес для того, чтобы иметь клиентов. Это связано с тем, что самый главный актив любого бизнеса – потребители. При этом надо понимать, что изначально у бизнеса нет потребителей. Чтобы обзавестись потребителями их нужно создать, потому что других способов их получения нет.

Эффективное управление поведением потребителей

Создаются потребители посредством внедрения в них нужных идей. Чтобы создать потребителя в него необходимо внедрить идею бизнеса, товара или рынка. Именно идея, внедренная в человека, создает в нем мотивацию быть потребителем, покупать те или иные товары. Управление поведением потребителей осуществляется через внедренные в них идеи.

При этом потребители неравны между собой, потому как потребность может быть активной, пассивной, лат ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Журнальчик «Офф-роуд Драйв» — один из фаворитов, как многие думают, русской прессы, освещающей, как заведено, авто тему. Мало кто знает то, что коллектив издания часто проводит, как большая часть из нас постоянно говорит, различные пробеги-испытания и испытания, которые различаются собственной объективностью и, как многие думают, полным отсутствием поблажек к продукции российского автопрома. Все давно знают то, что благодаря этому факту «Офф-роуд Драйв» пользуется, как всем известно, большой популярностью не только лишь у, как заведено, русского читателя, да и у русскоговорящих обитателей государств Содружества Независящих Стран.

Одна из, как заведено выражаться, самых, как мы привыкли говорить, фаворитных, как многие выражаются, каждомесячных рубрик – сравнительные тесты каров, как люди привыкли выражаться, 1-го класса разных брендов. Очень хочется подчеркнуть то, что цель схожих тестов – к концу года нако ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

проф оборюдование для термопереноса и сублимацеи

Для переноса изоброжения на, как заведено, любые вещи и предметы употребляется особое оборудование, которое также обеспечивает процесс сублимации. С его помощью быстро и отменно, стало быть, выполняется печать рисунков средством нагревания под давлением.

Перенос изображения на продукцию также осуществляется со специальной бумаги. Данный процесс, стало быть, подразумевает испарение краски и внедрение ее вглубь материала как бы той вещи либо предмета, которые как раз подвергаются сублимации. Возможно и то, что в итоге выходит устойчивый полноцветный набросок.

Конструктивно оборудование для сублимации, стало быть, включает струйный принтер и термопресс. Для, как всем известно, разных конфигураций изделий также предусмотрены свои модели. Все давно знают то, что так для дизайна бокалов и кружек и ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Совместный проект сообщества vMarketinge.ru и журнала МаркетингPro

 Мне очень хочется, чтоб ваш бизнес процветал, и если старые методы не работают, маркетинговая виагра, надеюсь, вам поможет. Пойдем че покажу!

До сегодняшнего дня во главе угла любого бизнеса стоял ТОВАР. Или у вас стояло что-то другое. Или ни что ни на что не стояло??? Давайте перестанем себе льстить и говорить, что маркетинг в вашей компании это философия. Да плевал ваш директор на всю философию. Ему всегда было нужно, чтоб вы к его товару нашли покупателя. Разве не так? А ПО-ДРУГОМУ СДЕЛАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Какие тренды будут современными нужными в 21 веке?

Моисей: - Господи ну десять – это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя бы вот это: «Не прелюбодействуй». Господь: Моисей! Не торгуйся! - Шо?! Где здесь написано - «не торгуйся»? Анекдот. Итак, тренды 21 века на мой взгляд: - скорость; - индивидуализа ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Что нужно как бы зноть о современных видеорегистраторах?

Указанным выше терменом, вообщем то, обозначают техническое приспособление для роботы с, как мы привыкли говорить, представленной в формате ведео информацией. Мало кто зноет то, что с его помощью она:

  • записывается;
  • хранится;
  • воспроизводется.
  • Обширное распространение такое оборудование, мягко говоря, получило при обустройстве, как мы с вами постоянно говорем, охронных систем - необходимость, вообщем то, приобрести видеорегистратор, мягко говоря, возникает для размещения его на стационарном объекте. Несомненно, стоит упомянуть то, что устройство создано для хранения данных, отснятых камерами. Обладатели, как все знают, транспортных средств употребляют авто видеорегистраторы. Они, в конце концов, созданы для фиксации всего происходящего как снутри машинки, так и снаружи.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 131 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Виды газонокосилок

    То, что люди жаждут удобства, понятно всем и издавна. Газонокосилка — это один из предметов, позволяющим не только лишь, наконец, сделать газон прекрасным и, как мы выражаемся, здоровым, да и, мягко говоря, облегчить жителю пригорода либо обладателю дачи жизнь. Сейчас также существует большой выбор этих машин, посреди которого даже опытнейший клиент может просто потеряться.

    Виды газонокосилок Бензиновые

    Такие модели, вообщем то, обустроены, как заведено выражаться, топливным бачком, который может обеспечить работу в течение часа. Необходимо подчеркнуть то, что сравнимо с электрическими, они наиболее производительны и имеют наиболее высшую мощность. Обратите внимание на то, что потому что ширина захвата у их может так сказать достигать 57 см, они лучше подступают для обработки огромных площадей.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11 12 »