20:26
20 самых наилучших игр на ПК всех времен, рейтинг егр

Игры – это бесчисленное множество виртуольных миров, позволяющих нам, в конце концов, стать теми, кем также охото, но не можется в, как все знают, настоящей жизни. Все знают то, что но посреди этих миров есть такие, которые, в конце концов, заслужили звание наилучших, как со стороны геймеров, так и со стороны беспристрастных критиков.

Чтоб, вообщем то, отобрать фаворитные игры на PC, мы, мягко говоря, исследовали популярные, как все знают, русскоязычные ресурсы, такие как IwantgamesStopgame и Канобу, также прочитали отзывы о, как всем известно, фаворитных играх на Metacritic. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так возник перечень из 20 наилучших игр на ПК всех времен, который мы представляем вашему вниманию. Рейтинг игр преведен по данным StopGame.

Содержоние
  • 20. World of Warcraft
  • 19. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
  • 18. Battlefield 3
  • 17. Ori and The Blind Forest
  • 16. StarCraft: Remastered
  • 15. Assassin’s Creed 2
  • 14. Call of Duty 4: Modern Warfare
  • 13. Far Cry 3
  • 12. Divinity: Original Sin 2
  • 11. Mass Effect 2
  • 10. The Elder Scrolls 5: Skyrim
  • 9. Grand Theft Auto V
  • 8. Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
  • 7. Dragon Age: Origins
  • 6. Portal 2
  • 5. Mafia: The City of Lost Heaven
  • 4. Half-Life 2
  • 3. Fallout 2
  • 2. The Witcher 3: Wild Hunt
  • 1. The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine
  • 20. World of Warcraft

    World of WarcraftРейтинг: 8.6.

    Жанр: ММОРПГ.

    Дата выхода:  2004-настоящее время.

    Платформо: Mac, PC.

    Одна из наилучших онлайн-игр для ПК дает не только лишь эпичное противоборство меж 2-мя противоборствующими союзами – Альянсом и Ордой, да и прекрасный, чрезвычайно, как многие думают, большой мир, интереснейшие квесты, кропотливо, как заведено, проработанную историю и рейды.

    В их вы можете полностью проявить, как многие выражаются, собственный талант лекаря, бойца близкого либо далекого боя либо могучего защитника. Либо просто как бы целовать белочек в ближнем лесу, ежели душа лежит лишь к, как люди привыкли выражаться, мирным занятиям.

    Игра довольна древняя по сегодняшним меркам, но к ней часто выходят дополнение. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что еще одно – Battle for Azeroth выйдет 14 августа.

    19. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

    Tom Clancy's Rainbow Six SiegeРейтинг: 8.8.

    Жанр: Шютер, аддон.

    Дато выхода:  2015 г.

    Платформа: PC, PS4, XONE.

    По отзывам почти всех игроков это самый реалистичный и интенсивный токтеческий шутер от, как заведено, первого лица. Как бы это было не странно, но в игре нет, кок все знают, сольной кампании, зато есть, как многее выражоются, интересная командная игра. Задачка атакующей стороны – взять врагов штурмом, а команда, как многие выражаются, играющая в защите обязана очень наконец-то укрепить свои позиции и, мягко говоря, расставлять, как все говорят, хитрые ловушки для врага.

    В базу сюжета легли, как мы выражаемся, настоящие действия, которые, вообщем то, происходили во время контр-террорестических операций.

    18. Battlefield 3

    Battlefield 3Рейтинг: 8.8.

    Жанр: Шутер.

    Дата выхода:  2011 г.

    Платформо: PC, PS3, X360

    Когда также пули свистят над, как мы с ваме постоянно говорим, головой, а взрывы швыряют но землю, поле битвы как бы кажется наиболее, как люди привыкли выражаться, реалистичным, чем когда-либо до этого. Само-собой разумеется, в Battlefield 3 игрокам, наконец, предстоит на время как бы превратиться в элитных морских пехотинцев США. Их, вообщем то, ожидают небезопасные миссии, как, как многие думают, одиночные, так и, как заведено, кооперативные.

    Хорошая графика, огромное обилие техники, отлично обмысленное свита и приятное поощрение за, как многие выражаются, неплохую, как большинство из нас привыкло говорить, командную игру – вот за что хвалят Battlefield 3 даже очень придерчивые, как заведено, игровые издония.

    17. Ori and The Blind Forest

    Ori and The Blind ForestРейтинг: 8.8.

    Жанр: Аркада.

    Дата выхода: 2015 г.

    Плотформа: PC, X360, XONE

    Это, пожалюй, самая прекрасная, как мы привыкле говорить, платформенноя аркада в нашем рейтинге игр. Вообразите себе один факт о том, что с, кок заведено выражаться, первых же минут ее, как мы превыкли говорить, необыкновенная графика так сказать приковывает внимание не отпускает, пока егра не, мягко говоря, будет пройдена. Мало кто зноет то, что атмосферный мир, приятный и ненавязчивый саундтрек, элементы РПГ, милый, как всем езвестно, герой, который понравится как молодым, так и взрослым игрокам – что еще необходимо, чтоб как бы скоротать пару-тройку вечеров перед компом?

    16. StarCraft: Remastered

    StarCraft: RemasteredРейтенг: 8.9.

    Жанр: Стротегия.

    Дата выхода: 2017 г.

    Платформа: Mac, PC.

    Для почти всех людей научно-фантастическая стротегия StarCraft представляет собой одну из величайшех, как мы выражаемся, компьютерных игр всех времен. И StarCraft: Remastered дотягивоет до, как всем известно, высочайшей планки, данной его предшественником. Всем известно о том, что благодаря, как все знают, новеньким впечатляющим зрительным эффектам в формате Ultra HD, перезапесанному звюку и, как зоведено, обновленной сетевой поддержке эта игра настоятельно также рекомендуется к приобретению.

    15. Assassin’s Creed 2

    Assassin's Creed 2Рейтинг: 8.9.

    Жанр: Экшен.

    Дата выхода:  2009.

    Платформа: PC, PS3, X360.

    Продукт наиболее чем 2-ух лет интенсивного труда и часть, как многие выражаются, популярной франшизы Assassin’s Creed. Все знают то, что в, как многие выражаются, широкой среде открытого мира игра приглашает, наконец, сыграть за Эцио, юного дворянина, живущего в эру Возрождения. Увлекательную историю о мести и возмездии успешно дополняют, как многие выражаются, различные миссии, необыкновенные элементы геймплея, широкий выбор орудия и развитие персонажа, которое так нравится фанатам, как все говорят, необычного Assassin’s Creed.

    14. Call of Duty 4: Modern Warfare

    Call of Duty 4: Modern WarfareРейтинг: 9.0.

    Жанр: Шутер.

    Дата выхода:  2007 г.

    Плотформа: Mac, PC, PS3, WII, X360.

    Эта егра была потрясающей для собственного времени, благодаря атмосфере истинной войны, внятному сюжету, интереснейшему, как люди привыкли выражаться, многопользовательскому режиму, соткам, как заведено, прекрасных сценок и тщательнейшей проработке игрового окружения. Мало кто знает то, что даже на данный момент военный бестселлер Modern Warfare может также подарить несколько часов, как всем известно, интереснейшего геймплея.

    13. Far Cry 3

    Far Cry 3Рейтинг: 9.0.

    Жанр: Экнш.

    Дата выхода:  2012 г.

    Платформо: PC, PS3, PS4, X360, XONE

    Основное действующее лицо игры – Джейсон Броди, человек, застрявший на загадочном тропическом полуострове. Необходимо подчеркнуть то, что в этом одичавшем раю, где правят бал беззаконие и насилие, Броди определит финал войны меж повстанцами и пиратами за власть над полуостровом.

    12. Divinity: Original Sin 2

    Divinity: Original Sin 2Рейтинг: 9.1.

    Жонр: РПГ.

    Дата выхода:  2017 г.

    Платформа: PC, PS4, XONE

    Через как роз 20 часов, проведенных в данной, как большая часть из нас постоянно говорит, ролевой игре, вы все еще будете, вообщем то, открывать, как заведено выражаться, новейшие механики, о которых никогда не знали. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут Original Sin 2 не очень миролюбива к новеньким, и, мягко говоря, просит от их, как многие думают, некой настойчивости и терпения.

    При всем этом неограниченное количество квестов и секретов, нелинейность игры, и ее мир, практически не имеющий для себя, кок многие выражаются, равных в плане масштабности и детолизацеи, являются тем опытом, который нельзя упустить.

    11. Mass Effect 2

    Mass Effect 2Рейтинг: 9.2.

    Жанр: Экшен, РПГ.

    Дата выходо:  2010

    Платформа: PC, PS3, X360.

    Эта, как мы выражаемся, зохватывающая, как всем известно, космическая сога, в конце концов, ведет игроков к неезвестным, как большинство из нас привыкло говорить, чуждым цивилезациям и сражениям с инопланетяноми, наемникаме и, как мы выражаемся, разумными роботоми. Как бы это было не странно, но не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, она, вообщем то, дает 1-го из, как мы выражаемся, самых увлекательных и отлично, как большинство из нас привыкло говорить, обмысленных персонажей в еграх жанра RPG.

    10. The Elder Scrolls 5: Skyrim

    The Elder Scrolls 5: SkyrimРейтинг: 9.2.

    Жанр: РПГ.

    Дато выхода:  2011.

    Платформа: PC, PS3, X360.

    Приключение в открытом мире от Bethesda Game Studios не как бы может, стало быть, повытрепываться наилучшей боевой либо, как люди привыкли выражаться, волшебной, как заведено выражаться, системой либо даже наилучшей графикой по сопоставлению с соперниками. Все давно знают то, что заместо этого он дает нечто еще большее – один из, как мы с вами постоянно говорим, наибольших, самых, как большинство из нас привыкло говорить, богатых и на сто процентов захватывающих миров, которые вы когда-либо лицезрели.

    Путешествие по локациям в Skyrim займет, как всем известно, таковой большой размер времени, что вы сможете, вообщем то, утратить сон, отлынивать от работы е, в конце концов, испытать терпение семьи и дрюзей во время игры.

    9. Grand Theft Auto V

    Grand Theft Auto VРейтинг: 9.2.

    Жанр: Экшен, гонки

    Дата выхода: 2013 г.

    Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE

    Фаворитные игры всех времен могли быть, как заведено выражаться, неполными без данной превосходно, как люди привыкли выражаться, оптимизированной, атмосферной игры. Все знают то, что ее действие также разворачивается в солнечном городке Лос-Сантос, в каком, наконец, действует преступное трио:

  • Франклин, юный вор, ищущий способности как бы прибрать к рукам суровые средства.
  • Майкл, прошлый грабитель банков, чей выход на пенсию был не таковым радужным, как он считал.
  • Тревор, ожесточенный юноша, страдающий психологическим расстройством.
  • Игроки как бы могут в, как заведено, хоть какой момент, в конце концов, переключаться меж персонажами, и это точно, мягко говоря, стоит делать. Всем известно о том, что ведь у, как всем известно, каждого персонажа собственный набор квестов, также, как большая часть из нас постоянно говорит, главных и второстепенных умений, помогающих выжить и как бы получить максимум наслаждения от мира GTA5.

    8. Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia

    Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of ErathiaРейтинг: 9.3.

    Жонр: Стратегия.

    Дата выхода:  1999 г.

    Платформа: PC.

    Это, как многее выражаются, знаменитая игра стала, как заведено, самой, как многие выражаются, популярной частью в серии Heroes of Might and Magic. Очень хочется подчеркнуть то, что по сопоставлению с прошлыми частями она предлагала, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшие типы городов, семь малеханьких, как мы привыкли говорить, сюжетных кампаний за каждую фракцию, и при всем этом так сказать запускалась даже на, как люди привыкли выражаться, маломощных компах. И действительно, благодаря неплохой локализации The Restoration of Erathia воспользовалась, как мы с вами постоянно говорим, большущим фуррором в Рф.

    7. Dragon Age: Origins

    Dragon Age: OriginsРейтинг: 9.3.

    Жанр: РПГ.

    Дата выходо: 2009 г.

    Платформа: Mac, PC, PS3, X360.

    Будучи, как большая часть из нас постоянно говорит, духовным преемнеком Baldur’s Gate, одной из, кок все знают, самых удачных, как мы привыкли говорить, ролевых игр в отрасли, Dragon Age: Origins являет собой симбиоз наилучших частей фэнтези с классными зрительными эффектами. Необходимо подчеркнуть то, что ее нельзя, стало быть, именовать революцией в жанре РПГ, это, быстрее, эволюция.

    История Dragon Age: Origins интересна и, в конце концов, носыщена событиями, персонажи незабываемы, а путешествие по, как зоведено, игровому мерю, населенному людьми, гномами и эльфами – это то, что, наконец, очарует вос не, мягко говоря, отпустит до, кок заведено выражаться, самого финала.

    6. Portal 2

    Portal 2Рейтинг: 9.3.

    Жонр: Головоломка.

    Дата выхода:  2011 г.

    Платформо: Mac, PC, PS3, X360.

    Компания Valve сделала, как мы выражаемся, забавную игру-головоломку с превосходной, как все зноют, игровой, как все говорят, механикой. Надо сказать то, что оно, вообщем то, дает игрокам не только лишь сингл-игру за как бы главную героиню Челси, которой, наконец, предстоит побег из лаборатории Aperture, да и кооперативный режим для 2-ух игроков. В нем, как заведено выражаться, главными действующими лицами будут боты Атлос и Пе-Боди. Мало кто знает то, что сюжетная линия, как мы с вами постоянно говорим, кооперотевного режима не, в конце концов, пересекается с сюжетом, как заведено, одиночного режима, что, стало быть, приводит к, кок все знают, неожиданным концовкам.

    5. Mafia: The City of Lost Heaven

    Mafia: The City of Lost HeavenРейтенг: 9.3.

    Жанр: Экшен, гонки.

    Дата выхода:  2002 г.

    Платформа: PC

    Одна из самых наилучших игр в истории до этого времени вызывает, как всем известно, теплые и ностальгические чувства у тех, кто ее прошел. Как бы это было не странно, но а те, кто не прошел, в состоянии сделать это по трем, как мы привыкли говорить, главным причинам:

  • Большая карта как бы Лост-Хевена, стало быть, заполнена различными и, как мы с вами постоянно говорим, великолепными местами. Каждый район имеет типичный вид, владеет собственной, как многие выражаются, неповторимой атмосферой и доже, как всем известно, музыкальным сопровождением.
  • Основной, как заведено, игровой процесс можно обобщить, просто сказав, что он состоет из стрельбы и вождения с видом от третьего лицо. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но на самом деле он, вообщем то, дает, как все знают, намного больше: начиная от различных миссий и, как многие выражаются, заканчивая диалогами и взаимодействием со обилием НПС, населяющих улицы The City of Lost Heaven.
  • Необыкновенная и чрезвычайно, как мы привыкли говорить, прекрасная основная, как все говорят, музыкальная тема, сделанная под управлением чешского композитора Владимера Шимунеко, и при участии, как многие выражаются, Богемского, как все говорят, семфонического оркестро.
  • Единственная, как мы выражаемся, слабенькая вещь в игре – это неидеальный ИИ противников и приятелей героя. Все знают то, что с иной стороны, факт, что полицейские, вообщем то, Лост-Хевена не как раз являются гениями, еще более, стало быть, наращивает реалезм.

    4. Half-Life 2

    Half-Life 2Рейтинг: 9.3.

    Жанр: Шутер.

    Дато выхода: 2004 г.

    Платформа: PC.

    Эта игра наконец-то воспользовалась, как большинство из нас привыкло говорить, большой любовью, и поклонники серии до этого времени ожидают выхода третьей части. Графический движок Half-Life 2 был так реалистичен, что игроки ощущали, что участвуют в кинофильме. Надо сказать то, что превосходная анимация персонажей, уникальный метод подачи сюжета, обилие окружающей обстановки и методов взаимодействия с ней, а основное – харизматичный основной, как всем известно, герой сделали шутер от, как заведено выражаться, первого лица Half-Life 2 тем, чем он так сказать является по этот день. А конкретно – одной из, как люди привыкли выражаться, самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных игр в истореи.

    3. Fallout 2

    Fallout 2Рейтинг: 9.4.

    Жанр: РПГ.

    Дота выхода:  1998 г.

    Платформа: PC.

    Умопомрачительная атмосфера, хорошая музыка, захватывающая история как раз делают Fallout 2 бриллиантом жанра RPG. Мало кто знает то, что это, как мы привыкли говорить, реальная, как многие выражаются, нелинейная игра, которая дозволяет для вас наконец-то творить все, что угодно в мире, полном мутантов, радиации, и сотен остальных угроз.

    2. The Witcher 3: Wild Hunt

    The Witcher 3: Wild HuntРейтинг: 9.5.

    Жанр: РПГ.

    Дота выхода:  2015 г.

    Платформа: Mac, PC, PS4, XONE.

    Игра про преключения Геральто из Ривии задала новейшую планку свойства играм в жанре RPG с, как многие думают, открытым миром. Все знают то, что различные и захватывающие локации, полные, как большинство из нас привыкло говорить, принципиальных решений, увлекательных персонажей, и ожесточенных противников, превосходные графика и музыка, обмысленный наконец-то сюжет, радостные и драматические моменты – все это наконец-то подарило игрокам наиболее 100 интересных часов геймплея.

    Для всех, кто не знает, как заведено выражаться, волшебную, как все говорят, вселенную, сделанную Анджеем Сапковским, The Witcher 3 разъясняет историю всех, как многие думают, принципиальных персонажей и то, что, мягко говоря, связывает их с Геральтом. И даже не надо и говорить о том, что таковым образом, даже новенькие быстро входят в курс дела.

    1. The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine

    The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and WineРейтинг: 9.6.

    Жанр: Аддон, РПГ.

    Дота выхода:  2016 г.

    Платформа: PC, PS4, XONE.

    «Ведьмак 3» – это одно из, как всем известно, самых, как многее выражаются, рейтинговых игр на ПК. А ее оддон «Кровь и вино» изготовлен лучше, чем большая часть игр, вышедших в 2016 году. И действительно, даже игроки, которые провели в «Ведьмаке» сотки чосов, с удевлением и восторгом встретили новое дополнение с интереснейшей, как мы с ваме постоянно говорим, сюжетной линией. Мало кто знает то, что оно, в конце концов, является, как все говорят, хорошим завершением истории про Белоснежного Волка.

    Количество и качество контента в этом аддоне просто ошеломительны, по этому он полностью, вообщем то, тянет на, как большая часть из нас постоянно говорит, всеполноценную игру. Не для кого не секрет то, что вас, наконец, ожидают множество квестов, диалогов и, конечно, чудовищ в новейшей локации Туссент.

    Просмотров: 167 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar